Экс-тренер «Рубина» Курбан Бердыев подписал контракт с "Ростовом" на один год

Перед рулевым поставлена задача достойно завершить сезон РФПЛ

 Идущий последним в турнирной таблице Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) «Ростов» обзавелся новым главным тренером, уже третьим за этот сезон. Вместо Игоря Гамулы на пост рулевого донского клуба назначен экс-тренер «Рубина» Курбан Бердыев. Соответствующее решение было принято на встрече с губернатором Ростовской области Василием Голубевым.

Перед рулевым поставлена задача достойно завершить сезон РФПЛ
Фото: fc-rostov.ru

 "Сегодня в 12 часов в Правительстве Ростовской области состоялась встреча Губернатора Василия Юрьевича Голубева, первого заместителя Губернатора и президента ФК «Ростов» Александра Александровича Гребенщикова, вице-президента ФК «Ростов» Александра Юрьевича Шикунова с новым главным тренером нашей команды Курбаном Бекиевичем Бердыевым.

На встрече обсуждались текущее турнирное положение «Ростова» и ближайшие планы. Губернатор Василий Голубев поставил задачу достойно завершить сезон в Российской футбольной премьер-лиге. Курбан Бердыев уже приступил к работе. 14-го января «Ростов» отправится на свой первый межсезонный сбор в ОАЭ", - говорится в сообщении на официальном сайте "Ростова".

Последним местом работы Бердывае был казанский «Рубин», который он возглавлял с 2001 по 2013 годы. Он дважды приводил свою команду к золотым медалям чемпионата России, один раз завоевал Кубок страны и два раза стал обладателем Суперкубка России.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру