Лучшие спортсмены мира ММА и бокса поздравляют с 70-летием Великой Победы

Сергей Харитонов, Григорий Дрозд, Бату Хасиков, Джефф Монсон и многие другие - о празднике 9 мая

 Сегодня отмечается великий день в нашей истории - 70-летие Победы над фашизмом и окончание Великой Отечественной войны. 9 мая мы все скорбим о погибших и благодарим всех, кто причастен к этой победе. Свои поздравления специально для "МК" выразили и ведущие спортсмены и тренеры из мира смешанных единоборств и бокса.

Сергей Харитонов, Григорий Дрозд, Бату Хасиков, Джефф Монсон и многие другие - о празднике 9 мая

 Сергей Харитонов: "Дорогих наших ветеранов - с праздником Великой Победы! Хочу пожелать им прежде всего здоровья, а также выразить свое безмерное уважение! Главное для нас всех: всегда помнить, что если бы не они, не было бы всех нас. А всему миру я желаю только мира!"­­­­­­

Григорий Дрозд: "Дорогие наши, уважаемые ветераны! С особенной теплотой и благодарностью поздравляю Вас с годовщиной Великой победы и разгрома немецкофашистских войск! С 70-летием Дня Победы в Великой Отечественной войне, дорогие наши герои! Низкий поклон Вам и спасибо за мирное небо над нашими головами".

Бату Хасиков: "Для меня, как и для всех жителей нашей огромной страны, это большой праздник - 70-летие Великой Победы над фашистской Германией. В этот день меня переполняют два чувства. Первое: огромная благодарность нашим дедам и прадедам, низкий им поклон! И вторая мысль: считаю нашим долгом чтить это и передавать из поколения в поколение с искренним трепетом. С Днем Победы!"

Алексей Олейник: "Дорогие ветераны, герои и спасители нашей Родины, спасибо вам огромное за ваш подвиг! Спасибо вам за то, что мы живем! Ваши победы объединяют и сплачивают наш народ и дают повод гордиться своей Родиной и своим прошлым, с верой смотреть в будущее! Низкий вам поклон!"

Максим Гришин: "Поздравляю всех с 70-летием Великой Победы! Спасибо огромное нашим героям! Первым делом хочу сказать, что никогда не стоит забывать, какой ценой была добыта эта победа. С каждым годом ветеранов все меньше и меньше. Наша задача - передавать нашу историю детям и внукам, чтобы это никогда не было забыто. Не забывайте, что мы - многонациональная страна и в этом наша идея и сила духа. А в свете последних событий, я также хотел бы сказать спасибо всем странам, кто поддержал День Победы. С Праздником!"

Александр Волков: "Хочу поздравить всех ветеранов и россиян с праздником Победы! Для нас этот праздник должен быть напоминанием о временах войны и о примерах доблести и сплоченности нашего народа! Низкий поклон всем ветеранам за то, что они отстояли нашу Родину, за то что мы можем мирно жить на своей земле!"

Денис Гольцов: "В день Великого праздника, я хотел бы поздравить всех, и в первую очередь ветеранов. Хочу пожелать им долгих лет, здоровья и терпения. Хотелось бы, чтобы мое и последующие поколения учились у них. Именно терпению и умению преодолевать те препятствия, которые приходится переживать. Хочу, чтобы близкие и родные ветеранов заботились о них, так как их осталось не так много. Наших героев надо ценить больше всего на свете, ведь их подвиг - это наше настоящее, мир и спокойствие. Мой дедушка воевал. Прошел от блокады Ленинграда и до Берлина. Как родственник, хочу сказать: ценим, уважаем и не забываем!"

Джабар Аскеров: "Я хочу поздравить всех наших граждан с этим праздником - Днем Великой Победы! Помним и чтим героев этой войны! Всем ветеранам - низкий поклон и уважение. Вы являетесь нашей гордостью - гордостью Великой Победы. А молодежи я хочу пожелать: будьте патриотами, чтобы в нужный момент могли встать на защиту нашей Богом хранимой Родины. Всех с Праздником!"

Александр Шлеменко: "Поздравляю с Великим днем для нашего народа - Днем Победы! Желаю здоровья, счастья и еще долгих лет нашим героям-ветеранам, низкий им поклон! Народу нашей страны хочу сказать: помните, что вы - народ-победитель и чтите это! Войну выиграл трезвый народ с высокой моралью, чего я и желаю. С Праздником, дорогие друзья!"

Али Багаутинов: "День Победы - это общероссийский, советский праздник, где наши деды воевали бок о бок. Для меня этот день является священным и важным. В первую очередь хочу поздравить всех ветеранов и сказать им огромное спасибо за Победу! За то, что завоевали для нас этот мир. И весь наш народ, всех так же хочу поздравить с 70-летием Победы. Помним, любим, скорбим!"

Владимир Минеев: "В этом году мы празднуем 70-летие Победы в Великой Отечественной войне! Вся страна в этот день скорбит по огромному количеству воинов, ценой своей жизни и огромного подвига подаривших нам жизнь сегодня. Эта Великая Победа дала нам возможность сегодня жить и побеждать. Я искренне благодарен нашим защитникам! Мы должны помнить об огромных жертвах, которые были принесены для этой победы. Мы должны чтить память героев победителей!"

Константин Ерохин: "Поздравляю всех ветеранов с 70-летием Победы! Желаю им здоровья и долгих лет жизни. Хочу сказать спасибо за то, что подарили мир над нашими головами. А всем остальным хочу пожелать одного: чтобы всегда был мир и никогда больше не повторялись те ужасные события!"

Тарас Кияшко: "Дорогие ветераны, с Праздником Вас! Прошло 70 лет, 70 лет мирной жизни, после той страшной Великой Отечественной войны, в которой ВЫ одержали Победу! Такую важную, одну на всех! Время летит, но подвиг Ваш будет жить в нас, в наших детях, и в следующих поколениях! Нам есть кем гордиться, нам есть что беречь и есть за что отвечать! Слава Вам! И вечная память павшим и не дожившим до Дня Победы и до наших дней! Всех с Великим Праздником!"

Эльдар Кенкерли: "От всей души хочу поздравить наших дорогих ветеранов и всех граждан России и союзных республик с 70-летием победы над фашизмом! Хочу пожелать мира, светлого и чистого неба над головой! Спасибо нашей великой стране за память о том страшном времени!"

Джефф Монсон: "Сегодня 9 мая, День Победы, и это очень-очень важный день. Это день, когда МЫ отмечаем НАШУ победу над фашизмом и мировым апартеидом. Идите же и отмечайте этот праздник со своими семьями и вспоминайте тех, кто столько пожертвовал ради того, чтобы мы жили в мире сегодня и пытались его сохранить!"

Автору этих строк остается только присоединиться ко всем поздравлениям. Спасибо вам, дорогие ветераны, за эту Победу и мирное небо. И спасибо всем тем, кто не забывает подвиг истинных героев. С 70-летием Великой Победы! 

Гости парада Победы в Москве

Гости парада Победы в Москве

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру