Совет директоров "Спартака" назначил Родионова генеральным директором клуба

На этом посту он сменил Романа Асхабадзе

 Сегодня была официально подтверждена первая перестановка в управлении московского «Спартака»: вместо Романа Асхабадзе, который был уволен с поста генерального директора в конце мая, аналогичную должность занял Сергей Родионов.

На этом посту он сменил Романа Асхабадзе
Фото: spartak.com

 О назначении Серегя Родионова на пост генерального директора «Спартака» стало известно из сообщения на официальном сайте команды.

«Совет директоров ФК «Спартак-Москва» принял решение назначить Сергея Юрьевича Родионова на пост генерального директора клуба.

Генеральный директор имеет все необходимые полномочия и несет ответственность за всю спортивную вертикаль клуба, в которую входят основной состав, «Спартак-2», молодежный состав и команды Академии. Кроме того, в ведении генерального директора находятся и другие департаменты, напрямую связанные непосредственно с футболом. Данное назначение является прямым подтверждением слов президента клуба Леонида Федуна о том, что управление процессами передается профессионалам», - говорится в сообщении.

Напомним, что Сергей Родионов является воспитанником «Спартака», после окончания игровой карьеры долгое время работал тренером: с дублирующим составом красно-белых и помощником в главной команде. С января 2011 года он являлся президентом Академии «Спартак» им. Федора Черенкова. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру