Слуцкий будет работать в ЦСКА и сборной до конца Евро-2016

Главный тренер будет совмещать две должности

Радужные новости для большинства любителей российского футбола: успешно руководящий и московским ЦСКА, и сборной России Леонид Слуцкий продолжит совмещать эти два поста. Принципиальная договоренность по этому вопросу достигнута всеми сторонами.

Главный тренер будет совмещать две должности

Российский футбольный союз (РФС), ЦСКА и сам Леонид Слуцкий достигли договоренности в отношении дальнейшей работы отечественного специалиста, сообщает официальный сайт «армейцев». В частности уточняется, что главный тренер красно-синих и сборной России будет совмещать посты до конца финальной стадии чемпионата Европы 2016 года.

«Желаем успехов нашему главному тренеру в работе как с ПФК ЦСКА, так и с национальной командой!», - говорится в сообщении.

Напомним, что Леонид Слуцкий возглавил национальную команду после отставки итальянца Фабио Капелло. Под руководством нового главного тренера сборная Россия в отборочном цикле ЧЕ-2016 провела четыре матча, и во всех четырех праздновала победу. Были повержены команды Швеции (1:0), Лихтенштейна (7:0), Молдавии (2:1) и Черногории (2:0). Благодаря этому результату наша команда заняла вторую строчку группы G и напрямую пробилась на первенство Старого света.

Московский же ЦСКА вместе со Слуцким уверенно лидирует в Российской футбольной Премьер-лиге (РФПЛ): после 13 туров в активе команды 33 очка. У ближайшего преследователя - «Локомотив» - 27.

Ранее ряд постоянных экспертов «МК» высказался за то, чтобы Леонид Слуцкий продолжал работу в ЦСКА и сборной России до конца Евро-2016.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру