Джеррард предсказал сборной России выход в плей-офф Евро-2016 со второго места

Экс-капитан сборной Англии при этом отметил, что его соотечественники россиян одолеют

Экс-капитан «Ливерпуля» и сборной Англии Стивен Джеррард, ныне выступающий за американский «Лос-Анджелес Гэлакси», прокомментировал тот факт, что его соотечественники на предстоящем чемпионате Европы-2016 сыграют со сборной России и дал прогноз касательно их встречи. Также Джеррард отметил игру Артема Дзюбы.

Экс-капитан сборной Англии при этом отметил, что его соотечественники россиян одолеют

«В целом группа очень ровная. На Евро вообще слабых команд не бывает, но для Англии жеребьевка, по моему мнению, вполне неплохая.

Я отлично помню матчи со сборной России в Лужниках и на «Уэмбли». Надеюсь, англичане отдадут должок за поражение в Москва, но легко точно не будет: сборная Россия — отличная команда.

Первого, кого могу припомнить, это Андрей Аршавин, он был очень популярен. Еще знаю нападающего Артема Дзюбу, ведь он один из лучших бомбардиров в Лиге чемпионов.

Прогнозы я давать не люблю, но предположу, что Англия выиграет с преимуществом в один мяч, а Россия выйдет в плей-офф Евро-2016 со второго места», - приводит слова Джеррарда Газета.Ru.

Напомним, что чемпионат Европы по футболу пройдет во Франция с 10 июня по 10 июля. Подопечные Леонида Слуцкого, помимо Англии, сыграют также с командами Уэльса и Словакии.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру