Поветкин свой следующий бой проведет 1 июля в Москве

Имя соперника на данный момент неизвестно

Промоутерская компания "Мир бокса" объявила о дате возвращения Александра Поветкина в ринг. Произойдет это уже совсем скоро, а местом поединка была выбрана Москва. Правда, имя соперника организация не раскрыла, лишь уточнив, что это станет известно позже.

Имя соперника на данный момент неизвестно

"Российский супертяжеловес Александр Поветкин свой следующий поединок проведет 1 июля в Москве. Его бой возглавит крупный турнир компании "Мир бокса". Имя соперника станет известно позже", - говорится в сообщении на официальном сайте организации.

Также сообщается, что в этот день выступят Эдуард Трояновский, Алексей Папин, Андрей Афонин и другие отечественные боксеры.

В июне 2017 года истечет условная дисквалификация Поветкина, которая была вынесена ему за положительную допинг-пробу. Свой последний на данный момент бой Александр провел в декабре прошлого года, нокаутировав француза Жоана Дюопа, который вышел на замену Бермейну Стиверну. Тот поединок, напомним, сорвался из-за того, что в организме Поветкина были обнаружены следы остарина - запрещенного препарата. 

Ожидается, что в ближайшее время должно завершиться допинг-расследование по этому вопросу. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру