Экс-игрок "Спартака" объяснил причину провала красно-белых с "Динамо"

Бывший игрок сборной России по футболу и московского "Спартака" Виктор Булатов объяснил причины, по которым красно-белые не смогли удержать перевес в счете в два мяча с вернувшимся из ФНЛ "Динамо". Напомним, что эта игра в рамках первого тура Чемпионата России по футболу завершилась накануне в Химках со счетом 2:2.

"Две трети первого тайма «Спартак» доминировал, логично, что забил два мяча, и ничего, конечно, не предвещало такого второго тайма. Видимо, где-то в глубине души «Спартак» думал после первого тайма, что мы же чемпионы, мы Суперкубок выиграли и по-любому по накатанной доведем матч до победы. Думаю, это главное, что помешало «Спартаку» выиграть", - отметил Булатов.

Он добавил, что спартаковцы были обязаны довести игру до победы, но вышли на второй тайм без должной концентрации.