Венесуэльский клуб расторг контракты с футболистами за издевательства над котом

Игрокам также посоветовали обратиться к психологам

Футбольный клуб "Сулия" из Венесуэлы принял решение расторгнуть контракты с двумя футболистами своей команды: полузащитником Давидом Баррето и защитником Эдуином Керо. Причиной тому стали издевательства над котом, которые игроки выложили в социальные сети.

Игрокам также посоветовали обратиться к психологам

Давид Баррето и Эдуин Керо пополнили состав "Сулии" в январе этого года. Первый пришел в статусе свободного агента, а второй на правах аренды. Однако, надолго задержаться в рядах обладателя Кубка Венесуэлы-2016 у них не получилось.

Керо в своих социальных сетях опубликовал фотографии, на которых Баррето издевается над котом, растягивая ему лапы и бросая с высоты нескольких этажей на асфальт. "Сулия" провела собственное расследование данного инцидента и приняла решение расторгнуть контракты с футболистами, посоветовав им при этом обратиться к психологам.

Официальная причина - нарушение внутренних правил команды и совершение действий, подрывающих ценности клуба. О вердикте совета директоров оба игрока уже уведомлены, о чем сообщается на официальном сайте команды. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру