Шарапова оценила новый костюм "кошки Ваканды" Серены Уильямс

Американская теннисистка выступила на "Ролан Гаррос" в черном

Вернувшаяся из декрета американская теннисистка Серена Уильямс отличилась от всех, выбрав черную форму. Победившая в матче первого круга турнира россиянка Мария Шарапова прокомментировала новый образ соперницы.

Американская теннисистка выступила на "Ролан Гаррос" в черном
фото: twitter

Российская теннисистка Мария Шарапова выиграла первый этап Ролан Гарроса у Рихел Хогенкамп со счетом 6:1, 4:6, 6:3.

После матча она прокомментировала необычный спортивный костюм Серены Уильямс.

Американка вышла на встречу с чешкой Кристиной Плишковой (7:6 (7:4), 6:4) в черном брючном костюме, а не в привычной короткой белой юбке.

Свой выбор костюма «женщины-кошки» она прокомментировала в Instagram: "Для всех мам, у которых было тяжелое выздоровление после беременности < > Нельзя ведь победить костюм кошки, верно?" (речь идет о костюме героя из фильмов о "Мстителях" "Черной пантеры", который проживает в стране Ваканда - прим.ред).

Шарапова отметила, что лишь мельком видела Серену в ее новом спортивном наряде. Российская теннисистка правильно предположила, что выбор американки "ожидаем", так как это ее первое участие в турнире Большого шлема «после долгого отсутствия».

По мнению Шараповой, в этом и есть прелесть тенниса - "можно проявить свою индивидуальность и отличаться от остальных". "Мне это нравится", — отметила она.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру