Овечкин в трусах искупался в фонтане, выиграв кубок Стенли

Команда праздновала двое суток

Российский нападающий "Вашингтон кэпиталз" Александр Овечкин одержал очередную победу. Знаменитый россиянин завоевал Кубок Стенли NHL, и вот уже третий день не перестает отмечать свой триумф.

Команда праздновала двое суток
Фото: instagram.com/davidjashinoff/

Как сообщает RMNB, одержав победу, Овечкин с одноклубниками праздновали двое суток к ряду. По имеющимся данным, сначала спортсмен выпил победный напиток из чемпионского кубка, затем пел, затем пошел с товарищами гулять по набережной реки Потомак. Там они наткнулись на фонтан и, благо погода хорошая, решили в нем искупаться.

Судя по опубликованным видеозаписям очевидцев, Овечкин был счастлив как ребенок. В одних трусах он плескался в фонтане, валялся на спине, несколько раз отжался прямо в воде и обнимался с присутствующими.

Сообщается, что празднование завершилось тем, что Овечкина посадили в автобус, а он пообещал сделать победные татуировки.

До сих пор Овечкин не расстается с трофеем. Его супруга Анастасия Шубская опубликовала в соцсети несколько фотографий втроем (точнее, вчетвером - Анастасия скоро подарит хоккеисту первенца) - Овечкин, жена и кубок.

Фото: instagram.com/nastyashubskaya/

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру