Держались, как кулак: Дзагоев прокомментировал игру сборной на ЧМ-2018

Полузащитник россиян уверен, что выигрывает и проигрывает всегда команда, а не отдельные игроки

Полузащитник сборной России по футболу Алан Дзагоев признался, что доволен выступлением команды на ЧМ-2018. По его словам, выход сборной в четвертьфинал - достойный результат. Футболист посетовал, что ему самому на этом мундиале довелось играть совсем немного - подвела травма, полученная в матче с Саудовской Аравией.

Полузащитник россиян уверен, что выигрывает и проигрывает всегда команда, а не отдельные игроки
фото: Евгений Семенов

Комментируя выступление сборной России на домашнем чемпионате мира по футболу, полузащитник россиян Алан Дзагоев заявил, что команда была очень сплоченной.

"Выигрывает команда и проигрывает команда... У нас сложился очень сильный коллектив во время чемпионата мира. Команда держалась, словно кулак. Уверен, что это нам и помогло дойти до четвертьфинала турнира... Мы вышли из группы, прошли 1/8 финала, обыграли испанцев... Но аппетит приходит во время еды. Мы могли пройти дальше, увы, этого не получилось... Игру хорватами можно назвать трагичной - сперва мы вели, а потом проигрывали... Пенальти - это чистая лотерея", - рассказал футболист.

Футболист выразил огромную признательность всем российским болельщикам, поддерживавшим игроков сборной до последней минуты.

"Огромное спасибо нашим болельщикам!... Мы заставили их в нас поверить, - сказал Дзагоев в видеоинтервью.

Напомним, Дзагоев был признан лучшим игроком матча 1/4 финала ЧМ-2018 "Россия - Хорватия" по версии FIFA 18.

Сюжет:

ЧМ-2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру