"Атлетико" победил "Реал" в матче за Суперкубок УЕФА: онлайн-трансляция

Все решили голы в дополнительное время

Сегодня, 15 августа, в Эстонии состоялся матч за Суперкубок УЕФА. Почетный трофей разыграли два испанских, и даже более того - мадридских клуба. Победитель Лиги чемпионов - "Реал", сошелся с триумфатором Лиги Европы - "Атлетико", а мы не прошли мимо такого события. Все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕЕЕЕ! Вот так матчище! "Реал" и "Атлетико" выдали настоящую феерию! Обменявшись голами в первом тайме, когда забили Диего Коста и Бензема, команды сделали тоже самое после перерыва - усилиями того же Косты и Рамоса. Встреча перешла в дополнительное время, где все решили два гола "матрасников" в исполнении Сауля и Коке. 4:2 - "Атлетико" обладатель Суперкубка УЕФА!

Что ж, на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

120+1` Минуту добавил арбитр.

118` Совсем немного времени осталось у подопечных Лопетеги.

115` Рамос получил желтую карточку.

112` У чужой штрафной комбинируют "сливочные", но вот моментов пока нет.

109` Потихонечку переходит к навалу "Реал".

106` Второй дополнительный тайм начался!

Закончен первый дополнительный тайм, стало еще веселее, чем было - "Атлетико" забил два мяча и у "Реала" есть 15 минут, чтобы отыграться!

105+1` Две минуты добавлено.

104` Диего Коста отлично поборолся у трафной, отдал пас на Витоло, а тот - на набегающего Коке, который положил мяч прямо в угол - 4:2!

103` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

99` Накрыли Варана на линии штрафной "Реала", после чего последовал навес и Сауль слету пробил - как же красиво! 3:2, "Атлетико"!

98` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

95` Диего Симеоне, находящийся из-за дисквалификации на трибунах, очень тяжело переносит разлуку с командой в такой момент.

91` Поехали дальше!

Дополнительное время нас ждет! "Реал" и "Атлетико" обменялись голами - забили Рамос и Коста, и счет у нас в общей сложности 2:2! Отличный футбол, так что нам не жалко посмотреть его еще полчасика - ждем!

90` Три минуты добавлено.

87` Подходит основное время к концу.

84` Васкес заменил Иско.

81` Диего Коста откликнулся на прострел во вратарскую и первым оказался на мяче - 2:2!

80` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

77` Каземиро отправился отдыхать, Себальос вместо него.

73` Не получается у "матрасников" пока создать что-то опасное.

70` Витоло вышел вместо Эрнандеса.

67` Необходимо отвечать "Атлетико".

64` Серхио Рамос уверенно забивает 11-метровый удар! 2:1!

63` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

62` Пенальти в ворота "Атлетико"! Рукой в своей штрафной сыграл защитник!

59` Довольно спокойная игра в исполнении обеих команд.

56` Вот и первая замена: Модрич вместо Асенсио.

53` Желтую карточку получил Марсело.

49` Дальний удар Гризманна - защитники на месте.

46` Второй тайм, поехали!

Перерыв! Очень резвое начало: Диего Коста открыл счет уже на первой минуте, после чего "Реал" сник на какое-то время, но к середине тайма оправился от пропущенного гола и восстановил равенство благодаря голу Бензема. Да и в целом "сливочные" после этого смотрелись получше.

Что ж, но дальше у нас - самое интересное! Никуда не расходимся, 15 минут пролетят очень быстро!

45+1` Одну минуту добавил арбитр.

43` Неудачно разыграли угловой игроки "Атлетико".

40` Тем временем первый тайм плавно подходит к концу.

37` После пропущенного гола слегка активизировались "матрасники".

34` Асенсио промедлил с ударом и защитник успел накрыть его.

31` А теперь будет гораздо интереснее! "Атлетико" надо будет раскрываться, что подопечные Симеоне ооооочень не любят.

28` Подача Бэйла с правого фланга и Бензема головой бьет точно в ворота - 1:1!

27` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

24` По владению мячом преимущество у реала: 66% на 34%.

20` Довольно непривычно видеть атаку "Реала" без Роналду... Собственно, и выглядит она вяло.

17` Бензема не дотянулся до мяча при опасном простреле!

13` Ух как красиво Бэйл сыграл против двух защитников и заработал штрафной!

11` Угловой подали "сливочные", но не очень успешно.

8` Серхио Рамос двинул локтем по лицу Диего Косте, безусловно нарушение правил.

5` "Матрасники" завладели мячом на старте встречи.

2` Вот так началоооооооо! Диего Коста сам себе скинул мяч головой, ушел от Варана и с острейшего угла вколотил мяч в "девятку", прямо над Навасом! 1:0, "Атлетико"!

1` ГОООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

1` Матч начался, понеслааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Реал»: Кейлор Навас, Карвахаль, Рамос, Варан, Кроос, Бензема, Бэйл, Марсело, Каземиро, Асенсио, Иско.

«Атлетико»: Облак, Савич, Годин, Хуанфран, Эрнандес, Коке, Родриго, Лемар, Сауль, Диего Коста, Гризманн.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче за Суперкубок УЕФА, в котором вот-вот сойдутся "Реал" и "Атлетико"!

В сезоне 2017/18 "Реал" в очередной раз выиграл Лигу чемпионов. Этот трофей стал для подопечных Зинедина Зидана уже третьим подряд, чего ранее никому не удавалось. Однако, за это лето "сливочные" сильно изменились и это уже другая команда: ушел Зидан, ушел Криштиану Роналду. Теперь дружину возглавляет Хулен Лопетеги, которому предстоит многое перестроить и доказать свою состоятельность, при этом не утратив авторитет клуба.

"Атлетико" же до ЛЧ пока дотянуться не может, но любит исправно выигрывать второй по значимости трофей Старого света - Лигу Европы. Дружина Диего Симеоне из года в год практически не меняется, состав с каждым разом все более сплоченный, и сегодня будет очень интересно посмотреть на то, что же скажется сильнее: стабильность или новизна.

По традиции, европейский сезон открывается как раз матчем между обладателями этих двух трофеев. Сегодня в Таллине "Реал" и "Атлетико" разыграют Суперкубок УЕФА, а мадридские дерби всегда получаются непредсказуемыми и горячими. Наша прямая онлайн-трансляция начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:00 по московскому времени, не пропустите!