"Манчестер Юнайтед" рассматривает двух тренеров на замену Моуринью

Кроме Зидана клуб интересуется Почеттино

Руководство "Манчестер Юнайтед" не исключает смены главного тренера в ближайшее время. Конфликты Жозе Моуринью с футболистами, в том числе с Полем Погба, заставили боссов клуба присмотреться к двум кандидатурам: Зинедину Зидану и Маурисио Почеттино.

Кроме Зидана клуб интересуется Почеттино

Жозе Моуринью возглавил "Манчестер Юнайтед" в 2016 году, и с тех пор выиграл с "красными дьяволами" Лигу Европы, Кубок лиги, а также Суперкубок Англии. Однако, в последнее время его отношения с подопечными резко ухудшились.

Началось все с конфликта с Полем Погба, из-за которого француз хотел покинуть клуб, и ссора между футболистом и тренером по-прежнему актуальна. Также Моуринью не может поладить еще с рядом игроков, что ставит под сомнение его будущее в команде.

Как сообщает Le10sport.com, руководство "МЮ" готово сменить главного тренера, причем не только после окончания сезона, но и по ходу чемпионата. Боссы клуба интересуются двумя кандидатами: Зинедином Зиданом, который летом покинул "Реал", и Маурисио Почеттино, который возглавляет "Тоттенхэм".

Первые слухи о возможном появлении Зидана в "Юнайтед" появились еще летом, а вот Почеттино мог оказаться в "Реале", однако, "шпоры" не отпустили его, поэтому вариант с аргентинцем может быть возможен только следующим летом. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру