ЦСКА победил "Реал" в Лиге чемпионов: онлайн-трансляция

Акинфеев был удален, но итоговый счет - 1:0

Лига чемпионов возвращается на европейские поля после небольшого перерыва. Сегодня, 2 октября, стартовал второй тур группового этапа, и в его рамках ЦСКА встретился с "Реалом". Мы не прошли мимо этого матча: все подробности в нашей онлайн-трансляции.

ВСЕЕЕЕЕЕЕ! ЦСКА побеждает "Реал" в матче Лиги чемпионов со счетом 1:0! Единственный гол в этой встрече забил Влашич, который отличился в самом начале. "Сливочные" после этого много давили, атаковали, но своего так и не добились! Подпортило настроение несправедливое удаление Акинфеева, но главное - есть победа!

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом игры вместе с нами и до новых встреч!

90+8` Кырнац вместо Облякова вышел.

90+5` Эмм...Акинфеев получает красную карточку. За разговоры. Две желтых подряд.

90+2` Четыре минуты добавил арбитр.

90` Перекладина спасает "армейцев"!

86` Редкие контратаки ЦСКА не несут в себе никакой угрозы.

82` Пошла последняя десятиминутка.

78` Сигурдссон вышел вместо Чалова.

75` Продолжает давить "Реал", но пока относительно спокойно.

72` Промедлил Кроос и не успел пробить с линии штрафной.

69` Бийол получил желтую карточку.

66` Дзагоев покидает поле, Ефремов выходит вместо него.

63` Чернов успел заблокировать удар Бензема!

60` Модрич вышел вместо Каземиро.

57` Атакует "Реал", главное - не прижиматься.

53` Бийол пробил после углового - неточно.

49` Сразу побежали атаковать испанцы.

46` Второй тайм начался, понеслась!

Перерыв! Счет на табло определенно нас радует: в самом начале матча ЦСКА воспользовался ошибкой соперника и Влашич забил гол - 1:0. Но вот в дальнейшем преимуществом владел уже "Реал" и благо, что до по-настоящему опасных моментов дело не дошло.

Надеемся, что второй тайм нас не разочарует и будет только интереснее! А пока - отдыхаем 15 минут.

45+1` Одну минуту добавил арбитр.

43` Карвахаль травмировался. Одриосола выходит вместо него.

41` Взвинчивает темп "Реал".

38` Футболисты ЦСКА неплохо сейчас с помощью паса вышли из под прессинга.

35` Опасно могло получиться после подачи Крооса со штрафного, но мяч в итоге в руках у голкипера красно-синих.

32` Довольно много навесов в штрафную Акинфеева.

28` Каземирооооо на технику пробил - штанга выручила "армейцев"!

25` Довольно большое преимущество у "сливочных" во владении мячом.

22` Карвахаль пробил с линии штрафной - выше!

18` Кейлор Навас на месте, забрал мяч в руки спокойно после очередной атаки ЦСКА.

14` Удар Чалова заблокировал защитник - угловой.

11` Приходит в себя потихонечку "Реал".

8` Асенсио пробил головой, но не дотянулся толком до мяча.

5` Ошибся Кроос при передаче, последовал незамедлительный перехват и классный удар Влашича - 1:0, отличнооооооооооооооо!

3` ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

1` Матч начался, понеслааааааааааааась!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

ЦСКА: Акинфеев, М. Фернандес, Бекао, Чернов, Набабкин, Обляков, Бийол, Влашич, Ахметов, Дзагоев, Чалов.

«Реал»: К. Навас, Карвахаль, Варан, Начо, Регилон, Каземиро, Лукас Васкес, Себальос, Кроос, Асенсио, Бензема.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором сойдутся ЦСКА и "Реал"!

В первом туре группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА на выезде встречался с чешской "Викторией Пльзень". Проигрывая по ходу матча со счетом 0:2, подопечные Виктора Гончаренко смогли отыграться и даже едва не выиграли. Но в итоге поединок закончился вничью - 2:2.

"Реал" же на своем поле принимал "Рому", и итальянская команда была нещадно разгромлена. Не особо напрягаясь, "сливочные" забили три безответных гола и теперь по делу лидируют в группе G.

Теперь "армейцы" в Москве сыграют с мадридским клубом, причем сделают это не на своем домашнем стадионе, а в "Лужниках": нет никаких сомнений в том, что эта встреча вызывает огромный ажиотаж среди болельщиков.

Хотя, конечно, фаворитом, да еще и с большим отрывом, считается именно "Реал". Несмотря на то, что в столицу России испанцы прилетели без ряда лидеров, это все-таки мировой гранд и клуб, который трижды подряд выигрывал Лигу чемпионов.

Однако, на своем поле ЦСКА совершенно точно попробует удивить гостей и все-таки многое им противопоставить. Что из этого выйдет - узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:00 по московскому времени, не пропустите!