Макгрегор попытался ударить Хабиба Нурмагомедова на взвешивании перед боем

Бойцы UFC вновь встретились лицом к лицу

В Лас-Вегасе все готово к историческому турниру по смешанным единоборствам - UFC 229, где сойдутся Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор. Мероприятие пойдет в ночь с 6 на 7 октября по московскому времени, а накануне этого события прошла церемония взвешивания, которая, конечно же, получилась очень и очень жаркой. Ирландец попытался ударить россиянина, но потасовки удалось избежать.

Бойцы UFC вновь встретились лицом к лицу

На утреннем, официальном взвешивании, Хабиб Нурмагомедов оказался тяжелее Конора Макгрегора. Российский боец показал на весах 70,3 кг, в то время как его соперник - 70,08 кг. Оба спортсмена уложились в лимит легкой весовой категории, после чего их поединку за чемпионский пояс UFC, которым владеет Хабиб, практически ничего уже не угрожает.

Правоверный Нурмагомедов против оторвы Макгрегора: контрасты жизни и боя

Правоверный Нурмагомедов против оторвы Макгрегора: контрасты жизни и боя

Смотрите фотогалерею по теме

Второй раз лицом к лицу им предстояло встретиться на церемониальном взвешивании. Ради этого зрелища на стадионе собрались тысячи фанатов, и они не прогадали. Президент организации Дана Уайт как мог контролировал сближение Нурмагомедова и Макгрегора, но в один момент ирландец все-таки слегка ударил рукой по руке Хабиба, после чего попробовал еще и махнуть ногой - но к тому моменту команды бойцов и охрана уже вмешались в происходящее.

Интересно, что потасовка случилась и на встрече другого россиянина: Александра Волкова, который в этот же вечер будет драться с Дерриком Льюисом. Американец имел неосторожность снести с головы Волкова шапку, на что получил достойный ответ в виде толчка. До выяснения отношений делу дойти опять-таки не дала охрана.

Напомним, что турнир UFC 229, на котором и состоится бой между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором, состоится в ночь с 6 на 7 октября по московскому времени.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру