Россия и Швеция сыграли вничью в Лиге наций УЕФА: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 0:0

В национальных чемпионатах по футболу наступила очередная пауза, и связана она с матчами Лиги наций УЕФА. В рамках нового турнира сегодня, 11 октября, сборная России встретилась с командой Швеции, а мы мимо этого события не прошли. Все подробности матча - в нашей прямой онлайн-трансляции.

Все! Звучит финальный свисток, который фиксирует ничью, причем нулевую! Наверное, это справедливый результат - Россия и Швеция очень старались, но моментов создали не так много, и уж тем более не смогли реализовать хотя бы редкие шансы. Подопечные Станислава Черчесова при этом остаются лидерами своей группы в Лиге наций УЕФА!

Что ж, а на этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+1` Три минуты добавил арбитр.

88` Заболотный сменил Черышева в атаке у России.

85` Все меньше времени остается у команд.

82` Берг отправился отдыхать, Андерссон вышел доигрывать.

77` Первая замена у хозяев поля: Кузяев вместо Ионова.

73` Гвидетти вместо Телина вышел на поле.

70` Дзюба мог сейчас пробить, но успели защитники предотвратить это!

66` Подопечные Черчесова особо моментов не создают.

62` Шведы, как и в начале первого тайма, пока активнее.

58` Гилерме частенько оказывается в центре внимания.

54` А теперь еще и Джикия удостоился "горчичника".

50` Газинский получил желтую карточку.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Довольно жестко начали играть Россия и Швеция с самого начала, но потом это стало перерастать в моменты у ворот. Только вот реализовать их не удалось ни одной из команд, поэтому на табло у нас ничья - 0:0.

Что ж, дальше должно быть еще интереснее, так что никуда не расходимся - 15-минутный перерыв пролетит незаметно!

45+1` Последняя минута первого тайма.

44` Не смог Берг реализовать выход один на один!

41` Зобнин получил "горчичник".

37` Обменялись моментами Россия и Швеция, но в первом случае спас Гилерме, во втором точность удара подвела.

33` Первая желтая карточка в матче: Аугустинсон получил ее.

30` Дзюба и Черышев постоянно на острие атак у России, но пока не выходит отличиться.

26` Равный футбол у нас по итогам первой половины тайма.

22` Опасный выстрел Лустига, но выше ворот.

18` Хороший пас от Дзюбы на Ионова, только вот удар заблокировали!

14` А вот сейчас хороший выпад был от россиян, но защитники внимательны!

10` Скандинавы вполне по-хозяйски себя чувствуют.

7` Гилерме уже успел пару раз в игру вступить, обкатывают нашего вратаря партнеры.

4` А команды решили особо не церемониться друг с другом, жестковато играют.

1` Матч начался, поехалииииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Россия: Гилерме, Нойштедтер, Джикия, Фернандес, Рауш, Зобнин, Газинский, Ионов, Головин, Черышев, Дзюба.

Швеция: Ольсен, Лустиг, Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, С. Ларссон, Э. Форсберг, Г. Свенссон, Классон, Берг, Телин.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги наций УЕФА, в котором сойдутся сборные России и Швеции!

Сборная России уже успела провести один матч в рамках Лиги наций УЕФА. Было это 7 сентября и наша национальная команда со счетом 2:1 на выезде одолела дружину из Турции. В той игре подопечные Станислава Черчесова отлично себя проявили и продолжили радовать болельщиков даже после чемпионата мира-2018.

Спустя три дня в Лиге B, второй группе, где и выступают россияне, состоялся поединок между турками и Швецией. На своем поле скандинавская команда, которая также хорошо выглядела во время мундиаля, не смогла одолеть Турцию - гости победили со счетом 3:2.

Теперь Россия и Швеция сойдутся в Калининграде, и это будет не просто сложный матч для обеих команд, но еще и очень важный с турнирной точки зрения. Небольшими фаворитами считаются российские футболисты, но на поле может произойти все что угодно.

Чем же в итоге закончится игра? Ответ на этот и многие другие вопросы мы узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция матча начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 22:45 по московскому времени, не пропустите!