"Локомотив" проиграл "Порту" в Лиге чемпионов

Итоговый счет -1:3

В среду, 24 октября, "Локомотив" на своем поле принимал "Порту" в рамках очередного матча группового этапа Лиги чемпионов. Увы, подопечные Юрия Семина вновь не смогли победить или хотя бы набрать очки. Как итог - третье поражение подряд, на этот раз со счетом 1:3.

Итоговый счет -1:3

"Локомотив" в Лиге чемпионов стартовал с двух поражений, уступив турецкому "Галатасараю" и "Шальке-04". В активе "Порту" была ничья с немецким клубом и победа над турецким. Матч третьего тура состоялся в среду, 24 октября в Москве.

"Железнодорожники" имели отличный шанс в самом начале выйти вперед, но Мануэл Фернандеш не реализовал пенальти. А вот Мусса Марега с 11-метровой точки был точен. Эктор Эррера вскоре удвоил преимущество португальской команды, и лишь после этого Антон Миранчук сократил отставание.

Правда, сразу после перерыва Хесус Корона забил третий мяч в ворота Маринато Гилерме, и в оставшееся время голов зрители больше не увидели. Как итог - "Порту" победил "Локомотив" со счетом 3:1, и это стало для красно-зеленых третьим поражением в ЛЧ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру