Неймар и Мбаппе травмировались в матчах за сборные

"ПСЖ" потерял сразу двух звездных нападающих

"ПСЖ" лишился двух звездных нападающих за один вечер. В матчах за сборные Бразилии и Франции травмы получили Неймар и Килиан Мбаппе соответственно. Сроки их восстановления на данный момент неизвестны, но, кажется, серьезных повреждений все-таки удалось избежать.

"ПСЖ" потерял сразу двух звездных нападающих

Сборная Франции в товарищеской игре встречалась с национальной командой Уругвая. В одном из эпизодов Килиан Мбаппе прорвался к воротам, но вратарь соперника был на мяче первым, из-за чего нападающему пришлось перепрыгивать через голкипера. В результате падения форвард получил травму плеча.

Бразилия в свою очередь играла против Камеруна, и этот матч для Неймара закончился весьма быстро. Уже на 6-й минуте после удара по воротам звездный нападающий получил повреждение и моментально показал тренера команды, что не сможет продолжить встречу.

Таким образом, "ПСЖ" за один вечер потерял сразу двух основных нападающих. Сроки восстановления неизвестны, но уже 28 ноября французскому гранду предстоит важнейший матч в рамках Лиги чемпионов - против "Ливерпуля".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру