Геркус объявил об уходе с поста генерального директора "Локомотива"

Ранее клуб покинул спортивный директор

28 декабря в "Локомотиве" произошли существенные изменения. Сначала клуб покинул спортивный директор Эрик Штоффельсхаус, а затем и генеральный директор - Илья Геркус, который заявил, что покидает команду в тот момент, когда уверен за ее будущее.

Ранее клуб покинул спортивный директор

Эрик Штоффельсхаус, который до последнего времени был спортивным директором "Локомотива", покинул свою должность 28 декабря. Чуть позже о своем уходе объявил и генеральный директор клуба - Илья Геркус.

"Сегодня я покидаю "Локомотив", великий клуб, частью которого мне посчастливилось быть. Мы провели грандиозную работу за два с половиной года. Мы шли к цели, в которую никто кроме нас не верил", - цитирует Геркуса "Спорт-Экспресс".

Уже экс-генеральный директор красно-зеленых отметил, что гордится не только завоеванными трофеями - Кубком России и золотыми медалями национального чемпионата, но также и атмосферой домашних матчей.

"Локомотив" вернулся в лидеры российского футбола. Клуб переживает один из лучших моментов в своей истории. Оставляю "Локомотив" в том состоянии, когда в ближайшем будущем клуба могу быть уверен", - добавил Геркус.

В заключении функционер поблагодарил команду, руководство и болельщиков, а также отметил, что несмотря на уход из "Локомотива", он остается в футболе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру