Экс-жена Аршавина назвала футболиста пацаном: "Менять спутниц - обычное дело"

Ранее бывший нападающий "Зенита" был замечен в компании девушек

Андрей Аршавин в конце 2018 года объявил о завершении профессиональной карьеры, после чего оказался в структуре "Зенита". При этом его брак с Алисой Аршавиной распадается: женщина уже подтвердила информацию о разводе, а теперь назвала экс-нападающего сборной России "пацаном", обвинив его в отсутствии здравого ума.

Ранее бывший нападающий "Зенита" был замечен в компании девушек

Андрей Аршавин последние три года игровой карьеры провел в "Кайрате", вместе с которым трижды становился серебряным призером чемпионата Казахстана. В конце 2018 года стало известно о том, что клуб не будет продлевать с нападающим контракт и форвард объявил об уходе из футбола.

После этого он вернулся в Россию и возглавил детский проект "Зенита" - "Сириус". Правда, уже в середине декабря его заметили в Санкт-Петербурге в стриптиз-клубе и катающимся на лошадях с проститутками. 

В начале января Алиса Аршавина заявила о грядущем разводе, а теперь заявила, что у бывшего футболиста отсутствует здравый ум.

"Жаль, что в свои 37 лет он ведет себя как пацан. Меня и дочки как будто не было в его жизни. Влюбился, встал и пошел. Для него ребенок - это секс. А менять спутниц - обычное дело", - цитирует Алису StarHit. 

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Алиса Аршавина: образы загадочного "майора ФСБ"

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру