Лэмпард или Зидан могут возглавить "Челси"

Руководство "синих" ищет замену Сарри

Легендарный полузащитник "Челси", а ныне главный тренер "Дерби Каунти" - Фрэнк Лэмпард, может вернуться в лондонский клуб. Руководство "синих" рассматривает вариант с увольнением нынешнего рулевого команды - Маурицио Сарри, а фамилия Лэмпарда - как и Зинедина Зидана - значится в числе потенциальных кандидатов на его замену.

Руководство "синих" ищет замену Сарри

Маурицио Сарри находится на грани увольнения с должности главного тренера "Челси". После 26 туров клуб занимает шестое место в чемпионате Англии и, по информации СМИ, если команда проиграет "Манчестер Сити" в финале Кубка лиги, то итальянский специалист будет отправлен в отставку.

Из-за этого руководство "синих" занялось поиском сменщиков Сарри. Сообщалось, что клуб может возглавить Джанфранко Дзола, который в данный момент является помощником Маурицио, но это будет лишь временной заменой.

В списке потенциальных кандидатов - Зинедин Зидан, который покинул "Реал" в мае 2018 года. Также, как сообщает Sky Sports, вторым претендентом является легендарный полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард, который в данный момент возглавляет "Дерби Каунти", выступающий в Чемпионшипе.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру