Хоккеист Кузнецов отреагировал на скандальное видео с белым порошком

Спортсмен выразил готовность пройти медосвидетельствование

Хоккеист "Вашингтон Кэпиталз" Евгений Кузнецов прокомментировал скандальное видео, на котором он запечатлен в гостиничном номере в Лас-Вегасе с рассыпанным белым порошком. Игрок подтвердил подлинность ролика, однако подчеркнул, что никогда не употреблял наркотики.

Спортсмен выразил готовность пройти медосвидетельствование
Фото: Российская Федерация хоккея.

Кузнецов в заявлении, опубликованном "Спорт-Экспрессом", подтвердил, что это именно он находится на видео, однако подчеркнул, что оно было снято летом 2018 года, после победы "Вашингтона" в финале Кубка Стэнли.

Хоккеист заявил, что просто зашел к знакомым в номер, но увидев "непонятные вещества" на столе, поспешил ретироваться. Кузнецов заверил, что никогда не увлекался наркотиками, и выразил готовность в любой момент пройти медицинскую экспертизу. "Скрывать мне нечего, пусть это останется на совести того, кто разместил это видео", — заключил россиянин.

Видеозапись, на которой видно, как нападающий сборной России и "Вашингтон Кэпиталс" Евгений Кузнецов сидит рядом со столом, где лежит свернутая в трубочку купюра и две дорожки из "белого порошка", была опубликована в Twitter-аккаунте "Кра Сотка" (на данный момент видео удалено).

На заднем плане видно лежащую на кровати неизвестную девушку. "Так вот почему наши проиграли", — отметил автор ролика в описании, намекая на проигрыш команде Финляндии (0:1) в полуфинале чемпионата мира по хоккею.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру