Отец хоккеиста Александра Радулова запатентовал его инициалы

Судя по описанию, товарный знак планируется размещать на напитках

Запатентовать своего знаменитого сына — хоккеиста Александра Радулова — удалось его 60-летнему отцу Валерию Дмитриевичу. На сайте патентного ведомства появился товарный знак, который символизирует спортсмена.

Выглядит он как пять черных символов на сером фоне: #AR47. Несложно догадаться, что первые две буквы — имя и фамилия хоккеиста НХЛ, а цифры — его номер во время игры на льду. Судя по описанию знака, его планируется размещать на серии напитков, пива или сока.

Напомним, Валерий Радулов родился в Нижнем Тагиле. Девять сезонов выступал за команду «Спутник» на позиции защитника. Его старший сын Игорь выступал в КХЛ, а сын Александр играет за клуб НХЛ «Даллас Старз» и является двукратным чемпионом мира.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27984 от 30 мая 2019

Заголовок в газете: Хоккеист Радулов стал товарным знаком

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру