Тарасова назвала Роднину "дурой законченной"

Легенды спорта усомнились в адекватности друг друга

Очередной скандал разгорается с участием заслуженного тренера СССР по фигурному катанию Татьяны Тарасовой. На этот раз она вступила в перепалку с фигуристкой, а ныне депутатом Государственной думы Ириной Родниной.

Легенды спорта усомнились в адекватности друг друга

Все началось с того, что знаменитый специалист рассказала, как Роднина якобы отправила хореографа Елену Черкасскую в Австралию на соревнования. При этом у нее уже был рак четвёртой степени. В ответ Роднина усомнилась в адекватности тренера.

Теперь с аналогичным заявлением выступила уже сама Тарасова. По ее словам, Роднина "пишет про восьмидесятые годы", хотя тренер говорит о 2001-м. Она напомнила, как Елена Черкасская поехала в Австралию с призёром чемпионата США, а сама Тарасова – с Алексеем Ягудиным. Тогда это были первые соревнования в олимпийском сезоне "накануне Солт-Лейк-Сити".

"Так что она дура законченная! Мне Ирину Константиновну жалко", – приводит слова Тарасовой "Спорт-экспресс".

Ранее сама Роднина отметила, что Татьяне Анатольевне следовало бы "немножечко удариться в историю". "Если имеется тот момент, то это 1981 год. А Черкасская умерла от рака в 2000 году", - говорила трехкратная олимпийская чемпионка. При этом она ошиблась на год. Елены Черкасской не стало в 2001 году. Также Роднина отметила, что "у Тарасовой давно что-то с мозгами слетело".

Читайте материал "У нее давно что-то с мозгами": Роднина и Тарасова устроили перепалку"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру