Фигуристка Попова пожаловалась на требования "показать секс" в 14 лет

Теперь она признала, что стала лучше понимать мужчин

Экс-фигуристка Бетина Попова сообщила, что ей с детства приходилось терпеть над собой издевательства, а также подстраиваться под партнера. 

Теперь она признала, что стала лучше понимать мужчин

Экс-фигуристка Бетина Попова поделилась со своими подписчиками в Instagram сокровенным. Она рассказала, как ей было тяжело участвовать в танцах на льду.

Она утверждает, что уже с 12 лет была вынуждена терпеть это. Ее партнер был старше, а тренеры объясняли его поведение переходным возрастом.

Кроме того, Попова утверждает, что, когда ей было в 14 лет, то тренеры требовали от нее показать в танце "секс, страсть и отношение к этому мальчику". При этом она не понимала, как это делать.

Однако "методом проб и ошибок" она все равно искала то, что от нее требовали. "Затем мы становимся старше. Наши взаимоотношения тоже развиваются, становятся все более сложными и неоднозначными", - написала спортсменка.

Бывшая фигуристка добавила, что спорту удалось воспитать в ней извращенное понятие взаимоотношений мужчины и женщины. По ее словам, причина в том, что в танцах на льду партнеру уделяется гораздо больше внимания.

Также Попова признала, что стала лучше понимать мужчин. Однако у нее появились и проблемы в личной жизни.

23-летняя Бетина Попова является серебряным призером первенства России среди юниоров. Также она - обладательница бронзовой награды юниорского финала Гран-при и чемпионской Универсиады.

Читайте также "Туктамышева подверглась критике после танца в купальнике"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру