Слухи об алкоголизме Ирины Лобачевой развеяла ее коллега по тренировкам

Может, карты спутал не только молодой экс-муж фигуристки, но и жесткая пандемия ?

Мария Бутырская рассказала о последней встрече с Ириной Лобачевой, после того, как бывший муж Иван Третьяков обвинил известную фигуристку в алкоголизме. По словам Бутырской, Лобачева перед пандемией выглядела прекрасно, продолжала тренироваться и регулярно посещала каток.

Может, карты спутал не только молодой экс-муж фигуристки, но и жесткая пандемия ?

Имя бывшей жены Ильи Авербуха Ирины Лобачевой накануне прогремело на всю страну. Прославленная фигуристка со скандалом развелась с молодым мужем Иваном Третьяковым, который обвинил ее в алкоголизме. Сегодня Ирина категорически отказывается общаться с репортерами после скандальных высказываний бывшего мужа в прессе.

«МК» удалось связаться с коллегой Лобачевой Марией Бутырской. На наш вопрос, как чувствует себя Ирина, фигуристка пришла в недоумение.

«Я Ирину видела до пандемии, - начала Мария. - Она прекрасно выглядела! Приезжала на машине на тренировки каждую субботу, мы на одном катке работали. Она была, как я помню, с молодым мужем. Каждую субботу я ее встречала. Стабильно».

- Вы когда Ирину в последний раз видели?

- Кажется, в марте, когда как раз тренировались на одном катке. Я не знаю, что с ней сейчас. Не читала прессу, у меня трое детей, муж в Сочи тренируются, времени порой не хватает. Но сколько я работаю, ничего такого "страшного" об Ирине даже не слышала! Я удивлена, что вы мне задаёте такие вопросы про нее.

- Сообщество фигуристов в России сплочённое, все друг о друге все знают?

- Абсолютно! Тусовка небольшая, кто-то кашлянул — все узнают. Я по работе Ирину встречала, с мужем, с молодым мальчиком прям, она приходила на каток, работала. Мы здоровались.

- Как Ирина выглядела?

- Я ничего необычного в ней не заметила! Мы не были близкими подругами, но всегда здоровались, и, повторюсь, выглядела Ирина отлично!

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру