СМИ: Джефф Монсон объявил о завершении карьеры

СМИ: Джефф Монсон объявил о завершении карьеры
Фото: facebook.com/SnowmanMonson

Боец смешанных единоборств Джефф Монсон объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом сообщает портал mixedmartialarts.com со ссылкой на публикацию на странице спортсмена в соцсети. При этом в настоящий момент указанный пост закрыт для просмотра.

Как говорится в публикации сайта, сообщая о своем решении, 49-летний спортсмен поблагодарил всех, кого встретил на своем жизненном пути за прошедшие годы.

"Было много прекрасных моментов как в клетке, так и вне, - пишет Монсон в соцсети. - Я путешествовал по миру и встречал фантастических людей".

Он пожелал всем своим поклонникам успеха, здоровья и обретения счастья. А также призвал никогда не останавливаться, путешествовать и знакомиться с новыми людьми, так как это "лучший способ избавиться от глупых предрассудков".

Монсон провел 88 профессиональных боев, из которых 61 завершились его победой. Среди российских бойцов, с которым Монсон встречался в октагоне, были Сергей Харитонов, Сергей Шеметов, Александр Емельяненко. В 2011 году встреча с Федором Емельяненко завершилась поражением Монсона по судейскому решению.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру