"Динамо" обыграло "Рубин" в Казани в 16 туре РПЛ

Московское "Динамо" в Казани обыграло "Рубин" в матче 16 тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ). Игра завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

Счёт на 18-й минуте открыли гости. Забил экс-игрок "Рубина" Денис Макаров. На 30-й минуте казанцы сравняли счет усилиями Солтмурада Бакаева. Далее, на 49-й минуте казанцы вышли вперед за счет гола Андерса Дрейера. Он реализовал пенальти.

А на 68-й минуте москвичи сравняли счет. Гол забил защитник Фабиан Бальбуэна. Решающий мяч был забит на 85 минуте. Это сделал полузащитник москвичей Себастьян Шиманьски.

Теперь "Динамо" набрало 32 очка. Оно занимает 2-е место в турнирной таблице. У "Рубина" 22 балла. Он располагается на 9-й строчке. У лидера РПЛ "Зенита" сейчас 33 балла.

Во время матча в Казани футболиста казанцев Михаила Костюкова увезли в больницу. Он получил травму ноги.