Министр спорта Татарстана о Загитовой и Воронкове: любовь побеждает все

Министр спорта Татарстана о Загитовой и Воронкове: любовь побеждает все
Фигуристка Алина Загитова во время пресс-конференции по итогам выступления сборной России по фигурному катанию на Олимпиаде в Пхенчхане. Март, 2018. Фото Евгения Семенова.

Министр спорта Татарстана Владимир Леонов прокомментировал слухи о романе фигуристки Алины Загитовой и хоккеиста "Ак Барса" Дмитрия Воронкова.

Ранее некоторые СМИ сообщали, что олимпийская чемпионка и нападающий казанской команды состоят в отношениях. Однако ни Загитова, ни Воронков не комментировали сообщения.

"Дай бог, у них получится. Любовь побеждает все. Насколько я знаю, официально об отношениях ребята не заявляли, об этом писали только в СМИ. Лично я глубоко не знаком с личной жизнью ни того, ни другого. Но могу сказать: это великолепные спортсмены, имеющие отношение к Татарстану», – приводит слова министра спорта телеканал "Матч ТВ". Леонов пообещал связаться с ними, «если они станут полноценной парой» с целью обсуждения вопроса сотрудничества «в рамках популяризации спорта».

Алина Загитова приостановила свою спортивную карьеру в 2019 году. В течение двух лет она вела на Первом канале шоу "Ледниковый период".

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру