Сестра Роналду попросила его вернуться домой с ЧМ и не играть в матче четвертьфинала

Сестра Роналду попросила его вернуться домой с ЧМ и не играть в матче четвертьфинала

Сестра капитана сборной Португалии Криштиану Роналду Катя Авейру попросила его вернуться домой и не выступать в четвертьфинальном матче ЧМ. Об этом она написала в соцсетях.

Португалия ранее в 1/8 финала разгромили Швейцарию со счетом 6:1. Авейру отметила, что на матче «засияли новые таланты». Также она сказала, что на стадионе кричали имя Роналду. Сам футболист вышел на поле только на 74 минуте.

«Слишком грустно от того, что я читаю и слышу не здесь, в Катаре, а в моей и в его стране… И мне бы очень хотелось, чтобы он вернулся домой, покинул сборную, cел рядом с нами, чтобы мы могли обнять его, сказать, что все хорошо, напомнить ему о том, чего он добился», - посетовала Авейру.

По ее словам, она бы хотела, чтоб ее брат туда не ездил. Он «достаточно натерпелся», «маленькие люди не понимают, какой ты великий».

Сестры футболиста Катя и Эльма Авейру регулярно выступают в защиту футболиста и яростно отвечают его критикам. Эльма ранее обвинила тренера португальской сборной Фернанду Сантуша в том, что он якобы унижает Роналду.

Сюжет:

ЧМ-2022

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру