"Спартак" не смог обыграть "Ахмат" в Москве

Московский "Спартак" на своем поле в Москве не смог обыграть "Ахмат" в матче чемпионата России по футболу, который завершился вничью 0:0.

Во время матча было несколько спорных моментов, судьи системы VAR проверяли эпизоды на предмет назначения пенальти, который так и не был назначен.

Не попавший в стартовую заявку нападающий "Спартака" Квинси Промес вышел на поле во втором тайме, но через пять минут покинул его из-за травмы.

Также на поле впервые после травмы прошлого года появился полузащитник красно-белых Виктор Мозес.

"Спартак" с 41 очком идет третьим, а "Ахмат" с 33 очками занимает шестую строчку.

Красно-белым 4 апреля предстоит сложнейший матч против "Урала" на Кубок России, а уже 8 апреля предстоит сыграть против московского "Динамо" в Чемпионате России. Тогда же 8 апреля "Урал" сыграет и с "Ахматом" в матче РПЛ.