В матче регулярного чемпионата MLS против «Нэшвилла» нападающий «Интер Майами» Лионель Месси не сумел реализовать пенальти. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу хозяев, а удар аргентинца с одиннадцатиметровой отметки на 23-й минуте был отражён вратарём.
Это уже третий подряд нереализованный пенальти в исполнении Месси - ранее он дважды промахивался на чемпионате мира 2026 года.
Напомним, что незадолго до этого футболист приостанавливал выступления из-за смерти отца и пропустил матч Кубка лиг против «Монтеррея», но затем вернулся в состав. В матче с «Нэшвиллом» он результативными действиями не отметился. «Нэшвилл» лидирует в Восточной конференции с 43 очками, «Интер Майами» идёт вторым с 38 очками.
Ранее сообщалось, что россиянка Шнайдер вышла в третий круг теннисного турнира WTA в Цинциннати.