Британцы выпустили эротический календарь с регбистками и целлюлитом

Многим такая задумка пришлась не по душе

В Великобритании выпустили эротический календарь на 2014 год. В нем можно увидеть черно-белые фотографии с обнаженными девушками-регбистками в качестве моделей. Правда, в отличие от других подобных экспериментов, этот далеко не всем пришелся по душе.

Многим такая задумка пришлась не по душе
Людмила Бочкова/http://ru.rwcsevens.com

Фотосессия оказалась нестандартной, как пишет NEWSru.com. Вместо гламурных красоток перед заинтересованными зрителями на черно-белых фотографиях предстали девушки. Они по своим параметрам очень далеки от всем известного эталона 90-60-90.

Фотографии календаря можно увидеть на сайте газеты Mirror.

Более того, у некоторых спортсменок из регбийной команды Camp Hill, кроме пышных форм, есть признаки того, что сейчас принято называть целлюлитом.

Свои отнюдь не изысканные формы регбистки прикрывали различными порой даже не женскими аксессуарами. Это и регбийные мячи, и полные пивные кружки, и барная стойка, и бильярдный стол.

При этом, на октябрьском снимке девушки скрыли свои прелести пышной пеной в огромной ванне, в декабре роль бюстгальтеров и трусиков сыграли рождественские атрибуты.

Календарь же этот вызвал множество нареканий со стороны чересчур утонченных любителей прекрасного. Интересно, что многие оценили оригинальность идеи и исполнения, а еще обаятельную естественность девушек, которая многим показалась милее стандартной гламурной красоты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру