Поддержать Кокорина в суд пришли женщины со спутницами

Сами футболисты будут участвовать в заседании из СИЗО специальной связи

Два весёлых друга Мамаев и Кокорин и в этот раз участвовать в рассмотрении апелляционной жалобы на продление их ареста будут из СИЗО.

Сами футболисты будут участвовать в заседании из СИЗО специальной связи

Когда слушатели зашли в зал, на мониторе (в суде была установлена видеоконференцсвязь с изолятором) уже все были в сборе.

Футболисты были в прекрасном расположении духа и коротали время разговорами, которые вели шёпотом. Иногда можно было расслышать обрывки нецензурных фраз одного из футболистов.

Самую большую армию поддержки на этот раз собрал Александр Кокорин. В суд пришла его мать (в прошлый раз женщина горько рыдала в Тверском суде) и жена.

Миловидных блондинок при этом поддерживали их спутницы. Жена Кокорина, например, с начала процесса сидит в обнимку со своей подругой.

Адвокат Мамаева в своей жалобе снова отметил, что со стороны следствия "была допущена грубая волокита". В тоже время без главного кормильца серьёзно страдает семья - жена, двое малолетних детей.

Адвокат Кокорина в свою очередь отметил, что его подзащитному грозит инвалидность.

Защитники Кирилла Кокорина (младшего брата футболиста) заявили, что Пак сам спровоцировал конфликт, и попросили отменить молодому человеку арест.

Сторона обвинения заявила, что ей снова нужно время - как минимум две недели. За этот период, например, будут допрошены эксперты (об этом просили потерпевшие).

- На этой неделе, сегодня, завтра, будут допрошены эксперты. И после этого обвиняемые будут знакомиться с дополнительными материалами дела. Они сейчас составляют более трех томов, - заявил следователь.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру