Департамент судейства и инспектирования РФС возглавил Валентин Иванов

Заместителем Иванова станет Сергей Зуев

Знаменитый в прошлом футбольный арбитр Валентин Иванов, возглавивший Департамент судейста и инспектирования Российского футбольного союза (РФС), заявил, что хочет добиться успеха на новой должности.

Заместителем Иванова станет Сергей Зуев

"Я знаю все риски, знаю, насколько это тяжелая работа, - приводит слова Иванова ИТАР-ТАСС. - Раз дал положительный ответ, значит, я этого хочу. Пока чувствую в себе силы. Рассчитываю, что добьюсь успеха. Успеха в чем? Если не будете плевать в меня каждую неделю, уже будет хорошо".

Заместителем Валентина Иванова будет Сергей Зуев, который ранее возглавлял судейский корпус. "Кроме того, я предложил сотрудничество одному из лучших наших судей последних лет Станиславу Сухине, а также Владимиру Енютину, который будет отвечать за работу ассистентов. Они ответили согласием".

"Финансовые проблемы? Условия, которые мне предложили, меня устраивают", - сказал Иванов.

Напомним, что Валентин Иванов считается одним из самых успешных арбитров за всю историю российского футбола. Он завершил карьеру рефери в 2006 году - в возрасте 45 лет. Он обслуживал матчи чемпионата Европы 2004 года, а также чемпионата миа 2006 года. Также в его послужном списке значатся игры Кубка конфедерации 2003 года и матч за Межконтинентальный кубок 2003 года.

А еще Валентин Валентинович обслуживал полуфинальные встречи Лиги чемпионов в сезоне 2002/03 и 2005/06.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру