Хоккеисты СКА проехались в московском метро

Тренерский штаб и игроки СКА были вынуждены спуститься в столичное метро, чтобы успеть на матч регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА, так как после выезда из гостиницы автобус "попал в какую-то ужасающую пробку".

"Спустились в "Арбатскую" и с пересадкой доехали до "Аэропорта". Мы пытались как-то централизованно купить 40 билетов по одной поездке, но кассирша не могла нас никак понять. Пришлось каждому покупать себе билет отдельно. Самое смешное, что никто на всем пути не узнал ни одного из хоккеистов, даже (Илью) Ковальчука", - сообщил сотрудник клубной пресс-службы Дмитрий Гаврилов. - Учитывая, что машина с персоналом ехала до Ленинградского проспекта дольше двух с половиной часов, решили спускаться в метро – другого выхода не было", - добавил он.

По словам собеседника, в СКА "есть те, кто ориентируются в самой Москве, но только не в метро". "В команде отлично зашла шутка, что Ковальчук последний раз в подземку спускался в 17 лет, поэтому и номер такой взял. В общем, добирались с приключениями, но, главное, все успели", - добавил Гаврилов.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру