«Петербургский Джек Потрошитель» обезврежен!

Накануне бесплатную авторскую экскурсию* для клиентов кибермаркета Юлмарт провёл знаменитый петербургский краевед, историк, писатель и журналист Лев Лурье. Большой знаток Северной столицы рассказал о громких преступлениях, произошедших в Петербурге в начале XX века, и гениальном сыщике Владимире Филиппове, который расследовал первое заказное убийство в Российской империи и поймал серийного убийцу.

Экскурсанты долго не хотели отпускать знаменитого историка, засыпая его вопросами, на которые он обстоятельно отвечал. Следующая экскурсия для клиентов Юлмарта пройдёт совсем скоро. Следите за нашими новостями в соцсетях и в группе бесплатных экскурсий http://vk.com/ulmarttour

*бесплатные авторские экскурсии для всех клиентов – одна из имиджевых программ кибермаркета Юлмарт. Для того, чтобы принять участие в экскурсии достаточно зарегистрироваться на сайте www.ulmart.ru и оставить свой код клиента в группе http://vk.com/ulmarttour. Программы экскурсий составляются исходя из принципа «самое интересное и необычное для наших клиентов». Экскурсии часто проходят в малоизвестных широкой публике местах, рассказывается то, о чем обычно не говорят экскурсоводы, описываются интересные события, о которых в учебниках не более двух строк.

Сейчас проект тестируется в Петербурге, в дальнейшем может быть распространен на все города присутствия Юлмарта (ритейлер представлен сегодня в более чем 60 городах страны).

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру