Агутин описал последнюю съемку Градского в "Голосе": горькое видео

На прощание с Александром Градским в театр "Градский Холл" пришел Леонид Агутин - они работали вместе наставниками на шоу "Голос". Выйдя с гражданской панихиды, Агутин сказал о Градском горькие и проникновенные слова. 

"Когда старший уходит, надо как-то за старшего (оставаться - "МК")... А это очень ответственно. Вообще в жизни.  Надо бы позвонить, посоветоваться - а теперь и некуда. Я советовался с ним (Градским - "МК") довольно часто, потому что если я не звонил - звонил Борисыч: "Ну как дела, чего, как думаешь... Пойдешь на следующий сезон?" И на часик с ним обсуждение - как будем себя вести, что будем делать. Что-то под конец часто хвалить меня начал. Я думал: "Не к добру. Почти не ругается, странно как-то".

Последний раз мы виделись на съемках в этом месяце, в середине ноября. Самочувствие у него было ужасное, но заставить было невозможно заняться собой. Из кровати в кресло - "я буду работать". Его переубедить никто не мог. Я бы так не смог - наверное, скажу честно, остался бы в кровати".

Читайте онлайн-трансляцию прощания с Александром Градским.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру