В Лос-Анджелесе от рака скончалась мать Воловица из "Теории Большого взрыва"

Пока неизвестно, как ее смерть отразится на сюжетной линии популярного ситкома

В сериале Кэрол Энн Сьюзи исполняла роль матери одного из главных героев — инженера Говарда Воловица. Миссис Воловиц не показывалась зрителям, однако был слышен ее характерный голос.

Пока неизвестно, как ее смерть отразится на сюжетной линии популярного ситкома

В Лос-Анджелесе на 63-ем году жизни умерла от рака актриса из американского телесериала "Теория Большого взрыва" Кэрол Энн Сьюзи. "Семья "Теории Большого взрыва" сегодня с уходом Кэрол Энн Сьюзи, которая уморительно и незабываемо озвучивала роль миссис Воловиц, потеряла одну из любимых актрис", — говорится в заявлении компании Warner Bros. TV и продюсеров сериала, опубликованном в  Hollywood Reporter.

Созданный Чаком Лорри и Биллом Прэди американский комедийный ситком "Теория большого взрыва" начал транслироваться в сентябре 2007 года на канале CBS. С тех пор вышло уже 7 сезонов - первые серии сезонов показывают в третьей декаде сентября, а финальные эпизоды выходят в мае следующего года. 12 марта 2014 года CBS продлил ситком сразу на три сезона, вплоть до 2016-17 годов. За роль Шелдона Купера Джим Парсонс дважды получил премию «Эмми» в 2010 и 2011 годах, а также «Золотой глобус» в 2011-м.

Сериал повествует о жизни двух молодых талантливых физиков Шелдона Купера и Леонарда Хофстедтера, их соседке по лестничной площадке, официантке и начинающей актрисе Пенни, и друзьях — астрофизике Раджеше Кутраппали и инженере Говарде Воловице. Действие ситкома разворачивается городе Пасадина, штат Калифорния.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру