Полина Гагарина выступит на "Евровидении-2015" с "детищем интернациональной команды "

Днем ранее о своем участии в конкурсе она сообщила в соцсети

Информацию о кандидате на конкурс «Евровидение», который в этом году пройдет в Вене, «слила» в интернет сама Полина Гагарина — в среду ее представили официально в эфире Первого канала, который и транслирует конкурс. 

Днем ранее о своем участии в конкурсе она сообщила в соцсети

Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение» представит выпускница «Фабрики звезд» Полина Гагарина.

«Россию на Конкурсе Песни «Евровидение-2015» в Вене (Австрия) будет представлять Полина Гагарина с песней A Million Voices. Напомним, что в этом году Первый канал, являющийся вещателем Евровидения на территории России, воспользовался правом самостоятельного выбора артиста и песни для участия в конкурсе», — сообщили на Первом канале.

Песня A Million Voices - «детище интернациональной команды авторов (Габриэль Аларес, Иоаким Бьернберг, Катрина Нурберген, Леонид Гуткин, Владимир Матецкий)".

Ранее Аларес, Бьернберг и Гуткин написали песню What If для участницы Евровидения-2013 Дины Гариповой, занявшей с этой песней на конкурсе 5-е место.

Напомним, во вторник о своем участии в конкурсе Гагарина написала в Facebok. Однако через некоторое время запись была удалена. Но ее успели подхватить СМИ.

Подробнее: Россию на «Евровидении-2015» в Вене представит Полина Гагарина

Читайте материал: Полину Гагарину бросят на "Евровидение" как на амбразуру?

Полина Гагарина готовится к участию в Евровидении

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру