"Вы конченые уроды": пресс-конференцию Джамалы открыли песней Лазарева

Украинских зрителей возмутила эта ошибка

Пресс-конференция победительницы "Евровидения" Джамалы в Киеве началась с конфуза. В начале мероприятия зазвучала песня Сергея Лазарева You Are The Only One ("Ты – единственная"), что стало полной неожиданностью для всех присутствовавших.

Украинских зрителей возмутила эта ошибка

Организаторы пресс-конференции Джамалы по ошибке включили песню Сергея Лазарева, с которой он представлял Россию на "Евровидении". Фонограмма зазвучала в тот момент, когда певица вошла в зал, где ее ждали журналисты, сообщает "ПолитНавигатор".

"Очень странно, что мы начинаем пресс-конференцию с песни Лазарева", — заметил пиар-менеджер украинки Денис Козловский. Сама Джамала никак не прокомментировала инцидент. Певица лишь улыбнулась, когда услышала песню своего соперника.

Некоторые зрители, следившие за трансляцией мероприятия на канале UkrinformTV на YouTube, были крайне возмущены этой забавной оплошностью. "UkrinformTV — выступает украинская певица, в Украине, а вы ставите песню Лазарева! Это дно! Вы конченые уроды", — написал пользователь Алекс Назаренко, однако позже удалил свой комментарий. 

Продолжение истории: В команде Джамалы объяснили курьез с песней Лазарева

В этом году победу на "Евровидении" одержала украинская певица Джамала с песней "1944", повествующей о депортации крымских татар. Второе место у австралийки корейского происхождения Дами Им с композицией Sound Of Silence. Российский участник Сергей Лазарев занял третье место, победив при этом в зрительском голосовании.

Читайте материал Артура Гаспаряна: Евроад вместо «Евровидения»: пересмотр результатов стал бы анекдотом

Сюжет:

Евровидение 2016

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру