"Помогло моё письмо Путину": Анисина назвала увольнение Малахова своей заслугой

Как отметила фигуристка, ей удалось добиться ухода телезвезды с Первого канала благодаря обращению к самому президенту России

Российская спортсменка, олимпийская чемпионка в танцах на льду Марина Анисина, бывшая супруга эпатажаного шоумена Никиты Джигурды, которая развелась с ним с огромным скандалом, транслировавшимся на всех телеэкранах страны, вновь заявила о себе громким признанием, взбудоражившим всю медийную тусовку. Анисина заявила, что увольнение телезвезды Андрея Малахова и всей команды «Пусть говорят» - это её прямая заслуга. Как отметила фигуристка, ей удалось добиться этого благодаря письму самому президенту России Владимиру Путину.

Как отметила фигуристка, ей удалось добиться ухода телезвезды с Первого канала благодаря обращению к самому президенту России

Анисина в воскресенье, 13 августа, рассказала на своей странице в социальной сети Instagram, что Наталья Галькович и её редакторы программы «Пусть говорят» угрожали ей тем, что она ещё пожалеет, что «отказалась в пятичасовом интервью Андрюше Малахову и им говорить то, что они хотели от меня услышать!»

По словам Анисиной, увольнение Малахова и всей команды популярного ток-шоу с Первого канала напрямую связано с её подачей на них заявлений в полицию и в суд. Она также заявила, что в этом помогло её открытое письмо главе государства Владимиру Путину.

Кроме того, продолжает Анисина, угрозы расправы из-за завещания Людмилы Браташ продолжают сыпаться ей как из рога изобилия и сегодня, её одолевает жёлтая пресса и пранкеры.

Читайте материал: "Новый выпуск ток-шоу «Пусть говорят» вышел без участия Малахова"

Она также заявила, что боится за своего бывшего мужа Джигурду, которого ещё совсем недавно, кажется, ненавидела, теперь она называет его «своим венчанным супругом, заявляет, что дети очень любят его, и уверена, что он не причинит ни ей, ни детям насильственного вреда.

«Знаю, что он не отступит! Но за это и люблю его... Каким бы он не казался многим ненормальным, отец моих детей - настоящий мужчина, каких сегодня очень мало!!!» - заявила Анисина, а всем, кто не согласен с её мнением, она посоветовала «уйти из моего инстаграма и лить свой яд и оскорбления в сточную канаву!!!»

Ранее сообщалось об утверждении на роль ведущего ток-шоу "Пусть говорят" известного ведущего выпусков новостей на Первом канале Дмитрия Борисова. Более того, по имеющейся информации, первый выпуск "Пусть говорят" с Борисовым выйдет уже в понедельник,14 августа, и будет посвящён самому Малахову.

Читайте материал: "Команда "Пусть говорят" уволилась с Первого с картонным Малаховым"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру