СМИ: Джигарханян в бессознательном состоянии доставлен в больницу

В театре сообщили, что он просто продолжает лечение

По данным агентства ТАСС, народный артист СССР Армен Джигарханян вновь попал в больницу, при этом в бессознательном состоянии. Однако в театре говорят, что он просто лег продолжить лечение.

В театре сообщили, что он просто продолжает лечение

Напомним, что 24 января сообщалось, что актер и режиссер Армен Джигарханян выписался из Городской клинической больницы № 1 имени Н.И. Пирогова в Москве и чувствует себя хорошо.

Однако теперь источник в медицинских кругах заявил, что Джигарханян вновь попал в больницу.

""Армена Борисовича опять госпитализировали в одну из столичных больниц, но на этот раз с сердечным приступом в бессознательном состоянии. Сейчас ему нужен покой и лечение", - приводит агентство слова источника.

В тоже время в театре Джигарханяна сообщили, что госпитализация прошла без скорой помощи и Армен Борисович просто лег в больницу, чтобы продолжить лечение.

"За всю историю он в больнице больше трех дней не выдерживает, он человек экспрессивный, может и завтра выйти из больницы", - отметил заведующий труппой, представитель театра по связям с общественностью и СМИ Вячеслав Дьяченко.

Ранее у Джигарханяна произошел развод с супругой Виталиной Цымбалюк-Романовской, а затем ему пришлось судиться за деньги, которые причитались за продажу квартиры, но не были получены по вине мошенников.

Развитие событий: "Подробности госпитализации Джигарханяна: хотел сбежать"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру