"Еще кричать мне будет": появилось видео скандального спектакля с Ефремовым

Актер действительно вел себя странно

В Сети появилась видеозапись скандального спектакля "Не становись чужим" с участием Михаила Ефремова. В одном из эпизодов актер "Современника" задействовал нецензурную лексику, а потом заявил, что забыл текст. Посетители самарского театра утверждают, что Ефремов вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

Актер действительно вел себя странно
Кадр из видео.

Судя по видеозаписи, опубликованной порталом "Волганьюс", с актером в Самаре творилось что-то странное. Ефремов действительно говорил достаточно тихо, а когда из зала его попросили "прибавить звук", он разразился гневной тирадой.

 "Ну, выйди сюда, скажи отсюда, — отреагировал Ефремов. — Ты, может, беруши вытащишь? Да или нет? Ещё кричать мне будет!. Мы играем англичан! Для вас! Серьёзную учебную комедию. Я уже текст забыл!".

Сам актер о ситуации высказался однозначно. "Дело в том, что это Пинтер. Эта пьеса очень сложная. Так получилось, что в Самаре не очень догнали. Я не считаю, что это критика, я считаю, что это зависть", – цитирует Ефремова ТАСС.

Министр культуры Самарской области Сергей Филиппов посчитал поведение актера безобразным и заявил, что ожидает от руководства театра извинений. Соответствующее сообщение министр разместил в субботу на своей странице в Facebook.

Директор "Современника" Игорь Попов заявил, что в театре начали выяснять обстоятельства скандала. При этом он оговорился, что скоропалительных выводов делать не будет. "Необходимо как следует разобраться в том, что случилось на гастролях, а не пользоваться сообщениями в соцсетях и слухами", -  директор театра.

Читайте материал: "Зритель, остынь: что кроется за алкогольным скандалом с Михаилом Ефремовым"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру