Джон Сноу женился на одичалой Игритт

Актеры Кит Харингтон Роуз Лесли расписались в Шотландии

В Шотландии состоялась звездная свадьба актеров из культового сериала "Игра престолов". Кит Харингтон, которого поклонники эпической ленты знают, как Джона Сноу, взял себе в жену Роуз Лесли, сыгравшую в сериале одичалую Игритт, которая по сюжету была влюблена в Сноу.

Актеры Кит Харингтон Роуз Лесли расписались в Шотландии
Фото из Твиттера @kitharingtoncom.

Фотографии с церемонии разместил официальный фан-твиттер Кита Харингтона. В телесюжетах на западных телеканалах сообщается, что обоим актерам сейчас 31 год. Они встречались несколько лет, познакомившись на съемках сериала, но только два года назад об их отношениях стало известно общественности.

Джон Сноу и Игритт, кадр сериала "Игра престолов".

Церемония бракосочетания прошла в Рейнской церкви в Абердиншире. При этом на свадьбу молодожены пригласили практически весь звездный состав "Игры престолов", включая красотку Эмилию Кларк, сыгравшую Дейенерис Таргариен, а также Софи Тернер (Санса Старк), Мэйси Уильямс (Арья Старк) и Питера Динклэйджа (Тирион Ланнистер).

Гуляли актеры со средневековым размахом в настоящем замке Вардхилл, который принадлежит отцу невесты — Себастьяну Лесли. 

Джон Сноу все: Кит Харрингтон женился на Роуз Лесли

Джон Сноу все: Кит Харрингтон женился на Роуз Лесли

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру