Валерий Леонтьев женился в день рождения. ВИДЕО

на нескольких женщинах сразу

на нескольких женщинах сразу
Московские фанатки прислали Леонтьеву в Питер свое сердце.
“Все, Валера! Хватит отлынивать! Ты женишься на нас прямо сейчас!” — такой фразой закончилась для Валерия Леонтьева закрытая вечеринка по поводу собственного дня рождения. Дальше события развивались стремительно, как по сценарию фильма.

— У меня нет для каждой отдельного пентхауса!
— Будем жить в шалаше.
— А у меня дома холодильник всегда пустой!
— Сядем на диету.
— А если я завтра закончу выступать?
— Начнем слушать симфоническую музыку.
— Девушки! Я напоминаю! Мне 61!
— У каждого свои недостатки!  

Гульба по случаю денюхи всенародного артиста продолжалась в Питере, в БКЗ “Октябрьский”, три дня и три ночи. Основная фанатская сходка пришлась, понятно, на сам день рождения, на 19 марта: чествование на сцене, “долгие лета” от казачьего хора, хороводы от детей, сердце в рост человека от московских фанаток, в зале зрители в возрасте от нуля до восьмидесяти. Директор концертного зала Эмма Лавринович зачитала со сцены трогательное письмо с пожеланиями. “Леди Гамильтон?” — попытался угадать автора Леонтьев. Оказалось, что Светлана Медведева. Букеты от Валентины Матвиенко, Аллегровой, Киркорова, Крутого, неизменные 111 роз от таинственной незнакомки и, конечно, алаверды Леонтьева зрителям в виде новых песен и старинных хитов. “Хрум, хрум!” — раздавалось между номерами. Нет, Леонтьев не ел вручаемые ему бесконечные цветы (хотя похудел до такого состояния, что выглядел оголодавшим), так хрустел целлофан праздничных упаковок. По всей сцене громоздились пакеты с подарками. С потолка сыпались шарики, а в зале то и дело разворачивались полотнища: “С днем рождения! Вечно любим, скучаем. Ждем!” 

Концерт, как водится, закончился банкетом для друзей и близких. Дабы на вечеринку не попал никто из посторонних, любимая женщина артиста Леонтьева Эмма Лавринович организовала квартирник прямо в банкетном зале БКЗ “Октябрьский”. Было очень вкусно и весьма пьяно. Сам герой вечера пил умеренно белое вино и прикалывался, напевая эротические куплеты сомнительного содержания. Что, видимо, и закончилось для него принуждением к женитьбе от куда более пьяных подружек.  

А с улицы тем временем поклонники эсэмэсили знакомым членам коллектива и требовали передать кумиру, что “они уже не фанаты, а отморозки!” “А вот у меня нет артиста, которого я бы ждал на улице до двух часов ночи”, — извинялся интонациями за весьма поздний выход к заждавшимся поклонникам их кумир. “У вас просто нет Валерия Леонтьева!” — прикалывались в ответ долготерпеливые. И наливали в пластиковые стаканчики припасенное для этого случая шампанское брют, замерзшее за пять часов ожидания в мартовской ночи не менее самих фанатов.
Санкт-Петербург.

Видео с празднования дня рождения Леонтьева смотрите на сайте “МК”




Читайте эксклюзивное интервью специально для "МК"

http://www.mk.ru/culture/interview/2010/03/17/450084-valeriy-leontev-seks-shampanskoe-i-roknroll.html

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру