"Мумий Тролль" сыграет нежный концерт в клубе Stadium Live

Группа "Мумий Тролль" приготовила своим поклонникам весенний сюрприз и преподнесет его 7 марта на новой московской концертной площадке Stadium Live. Самую нежную концертную программу, которая ожидает зрителей, музыканты назвали "Это по любви".

"Мумий Тролль" сыграет нежный концерт в клубе Stadium Live

В романтическом концерте будет то, что на протяжении многих лет заставляет девичьи сердца биться чаще. «Доброе утро, Планета», «Моя певица», «Медведица» и, конечно, «Это по любви» на несколько часов позволят присутствующим забыть о том, что «Ему не взять тебя с собой». В выступлении примут участие активисты музыкального проекта «Делай Меня Точно». На сцене ожидается приход Бородатого Краба, возвращение гик-роботов и сеанс лирической медитации.

 

Кстати, в этом году тролли отправятся на одном из кораблей российского флота под парусами в кругосветное путешествие записывать новый альбом. Старт кругосветки будет дан 20 мая из Санкт-Петербурга, путешествие продлится 14 месяцев. За это время паруснику предстоит пройти около 45 тысяч морских миль водами Северного Ледовитого, Атлантического, Тихого и Индийского океанов, посетить более 30 портов иностранных государств Европы, Южной и Северной Америки, Азии, Африки. Группа обещает вернуться не только с готовой новой пластинкой, релиз которой запланирован на 2013 год, но и 40-минутным документальным фильмом о пережитом уникальном морском приключении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру