Анна Cнаткина впервые стала матерью

У актрисы и ее мужа из Соmedy Club родилась дочь

В жизни известной актрисы Анны Снаткиной и ее супруга - звезды Сомedy Club 37-летнего Виктора Васильева — 18 апреля случилось долгожданное событие. В одном из престижных роддомов Москвы появилась на свет их дочь.

У актрисы и ее мужа из Соmedy Club родилась дочь
Анна Снаткина

Как стало известно «МК», кроха родилась в 23.20 весом 3480 г и ростом 51см. Родители пока не придумали, как назвать ребенка. Первым радостную новость о пополнении в звездном семействе сообщил «коллега по цеху» новоиспеченного папаши резидент популярного юмористического шоу Вадим Галыгин, который поздравил молодых родителей через свой микроблог: «Урааа! У Вити Васильева и его Ани родилась доченька!!! Счастья, здоровья, солнечного настроения им троим!», - написал Галыгин. Позже к поздравлениям присоединился и «гламурный подонок» Павел Воля, который выложил поздравительную карточку, где написано, что коллектив родильного дома поздравляет родителей с рождением ребенка.

Между тем, директор актрисы Мария Проконичева рассказала «МК», что роды прошли без осложнений и молодая мама чувствует себя хорошо.

Напомним, что слухи о беременности Снаткиной появились в сентябре прошлого года. А уже в октябре 29-летняя актриса и ведущий юмористического шоу «Yesterday Live» Виктор Васильев поженились. Пышная свадьба прошла в элитном ресторане недалеко от Санкт-Петербурга. После бракосочетания Анна переехала к Виктору. Сейчас семья живет в центре столицы, но планирует перебраться за город, поскольку маленькому ребенку свежий воздух пойдет на пользу.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26217 от 20 апреля 2013

Заголовок в газете: Став матерью, Анна Снаткина осчастливила сразу трех юмористов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру