В Дюссельдорфе у Леры Кудрявцевой украли все, что нажито непосильным трудом

Телеведущая признается, что лежит в номере отеля без единого евро

В крайне сложной финансовой и чисто человеческой ситуации оказалась вчера телеведущая Лера Кудрявцева. Ее подчистую обокрали в отеле в Дюссельдорфе.

Телеведущая признается, что лежит в номере отеля без единого евро

Как все произошло Лера сама подробно описала в своем Твиттере. «Вчера прилетела в Дюссельдорф на 2 дня! (по важным делам). НЕ работа! Весь день моталась, ездила и решила поужинать прям в отеле в ресторане!» - написала сперва Лера тогда, когда, видимо, еще ничего не предвещало беды. Но буквально через несколько минут Лера оставила, судя по количеству восклицательных знаков, очень эмоциональную запись: «Ребята! У меня из сумки вытащили кошелек !!!!!!!!!!!!!!! там ВСЕ!!!! Помимо вод. Удостоверения (фиг с ним) Все наличные деньги и кредит карты». Видимо, именно в этот момент Кудрявцева и заметила пропажу кошелька.

Дальше Лера последовательно информировала своих френдов о том, как протекали события. Сперва оказалось, что полицейские, вопреки стереотипу, что за рубежом они работают как часы, не поторопились на место преступления: «В Отеле полицию вызвали только через 2 часа!» - пожаловалась Лера и вскоре продолжила: «Это долгая история, короче полиция ушла ни..ра не сделав, а я в номере без 1 евро даже. Причем мы видели мужика кто спер мой кошелек из моей сумки, но просматривать видео и решать проблемы оперативно здесь по ходу не привыкли!»

В итоге телеведущей так и не смогли помочь с решением ее проблемы. «Короче лежу в отеле. Денег ни копейки. Отель подкармливает немного :))) - пишет Лера и тут же интересуется у своих френдов - Сколько по Вестерн Юнион можно из России денег перевести в сутки?»

Остается только верить, что Кудрявцеву если не спасут от беды западные полицейские, то хотя бы поддержат московские друзья, а также надеяться на то, что она вовремя блокировала свои кредитные карты.

Опубликован в газете "Московский комсомолец" №26413 от 18 декабря 2013

Заголовок в газете: Леру Кудрявцеву расстроили и воры, и полиция

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру