Москву зальет теплыми дождями

Погода с осадками ожидается в столице вплоть до четверга

Готовить зонты с начала новой недели придется москвичам и жителям Подмосковья. По данным синоптиков, на регион движутся фронты сразу нескольких циклонов. Однако в связи с тем, что все они будут сопровождаться южными ветрами, в Московской области заметно потеплеет.

Погода с осадками ожидается в столице вплоть до четверга

Как сообщили «МК» в Гидрометцентре РФ, сразу после того, как гостивший у нас последнее время антициклон передвинется в сторону Сибири, к нам уже в ночь на понедельник пожалует южный циклон, днем в понедельник он сменится атмосферным фронтом со Скандинавии, а во вторник Москва окажется под властью передней части нового циклона из Белоруссии.

15 апреля в Москве ожидается облачная погода с кратковременными осадками. Ночью +4...+6, по области +1...+6 градусов, днем +12...+14 и +9...+14 соответственно. 16 апреля ночью в Первопрестольной еще потеплеет: до +6...+8, а в губернии до +3...+8, днем же во вторник, несмотря на дожди, в столице будет +13...+15, а в ее окрестностях +11...+16 градусов. 17, 18 и 19 апреля температура почти не изменится, но дожди прекратятся.

Смотрите видео: В Европе погода преподносит новые сюрпризы

В Европе погода преподносит новые сюрпризы

Смотрите видео по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру